#1
羅晨恩
HKM麗山鹿TOP LEAGUE 2026 S2 · 週六U10
2
GP
0-2
RECORD
顯示 2/2 場
逐場表現
本季全部公開正式比賽;表尾合計與場均與上面逐場同一範圍。
| 比賽 | 日期 | 對手 | 主客 | 結果 | MIN | PTS | REB | OREB | DREB | AST | STL | BLK | TOV | FG | FG% | 3P | 3P% | FT | FT% | EFF | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 預賽 · XINPU 對 HKM麗山鹿查看逐球紀錄 | 2026/10/17 | XINPU | 客場 | L 14:36 | ≈32:52 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 10 | 1/6 | 16.7% | 0/0 | — | 0/0 | — | -5 | -11 |
| 預賽 · HKM麗山鹿 對 Unity-U10查看逐球紀錄 | 2026/10/31 | Unity-U10 | 主場 | L 27:29 | ≈40:00 | 15 | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 7 | 6/16 | 37.5% | 0/0 | — | 3/6 | 50.0% | 4 | -2 |
| 合計 | 2 場 | ≈72:52 | 17 | 9 | 4 | 5 | 1 | 7 | 0 | 17 | 7/22 | 31.8% | 0/0 | — | 3/6 | 50.0% | -1 | -13 | |||
| 場均 | 2 場 | ≈36:26 | 8.5 | 4.5 | 2.0 | 2.5 | 0.5 | 3.5 | 0.0 | 8.5 | 3.5/11.0 | 31.8% | 0.0/0.0 | — | 1.5/3.0 | 50.0% | -0.5 | -6.5 | |||
主客/勝負/對手拆分
在目前篩選範圍內再拆分,數值為場均;命中率由合計計算。
| 拆分 | GP | 戰績 | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | TOV | FG% | 3P% | FT% | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全部 | 2 | 0-2 | 36.4 | 8.5 | 4.5 | 0.5 | 3.5 | 0.0 | 8.5 | 31.8% | — | 50.0% | -6.5 |
| 主場 | 1 | 0-1 | 40.0 | 15.0 | 4.0 | 1.0 | 4.0 | 0.0 | 7.0 | 37.5% | — | 50.0% | -2.0 |
| 客場 | 1 | 0-1 | 32.9 | 2.0 | 5.0 | 0.0 | 3.0 | 0.0 | 10.0 | 16.7% | — | — | -11.0 |
| 勝 | 0 | 0-0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 負 | 2 | 0-2 | 36.4 | 8.5 | 4.5 | 0.5 | 3.5 | 0.0 | 8.5 | 31.8% | — | 50.0% | -6.5 |
| 對 Unity-U10 | 1 | 0-1 | 40.0 | 15.0 | 4.0 | 1.0 | 4.0 | 0.0 | 7.0 | 37.5% | — | 50.0% | -2.0 |
| 對 XINPU | 1 | 0-1 | 32.9 | 2.0 | 5.0 | 0.0 | 3.0 | 0.0 | 10.0 | 16.7% | — | — | -11.0 |
12 區投籃熱區
命中率決定顏色,出手數決定圓圈大小;範圍同上
<15%15–33%33–45%45–60%≥60%圓圈大小=出手數
能力雷達
本人為目前篩選範圍;聯盟平均為所選組別全季
本人聯盟平均
生涯為跨季全部公開正式比賽,不受本季篩選影響。
這位球員目前只有本季的公開紀錄,沒有可顯示的跨季資料。
